Hogwarts. Memory.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Memory. » Кабинеты преподавателей. » Кабинет зельеварения.


Кабинет зельеварения.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Преподаватель зельеварений - профессор Слизнорт.

0

2

(Стол Гриффиндора ------------ Кабинет зельеварения)
Гермиона быстрым шагом ( почти бегом) шла по лестнице, ведущей в подземелье, где так долго царствовал профессор Снейп. Волосы у нгеё развивались как у ведьмы, а лицо красное и мокрое от пота. Только бы не опоздать! Только бы не опоздать![/i ] - думала девушка, притормозив только у кабинета зелий. [i]Уф! Кажется не опоздала!подумала Гермиона и постучала в дверь: Простите за опоздание, профессор можно зайти? получив утвердительный ответ от учителя, Гермиона шмыгнула за их с Гарри и Роном любимую парту - подальше от учительского стола. Выложив всё что нужно было для урока Гермиона выжидательно посмотрела на профессора.

0

3

Стол Гриффиндора ----------------> Кабинет Зельеварения
Анастасия, слегка отстав от своей новой подруги, вбежала в кабинет. И виноватым взглядом посмотрела на профессора.
- Здравствуйте. Извините за опоздание. Можно войти? Услышав утвердительный ответ, девушка пошла к своей парте, которая стояла совсем недалеко от стола учителя. Ну как же можно сесть далеко, когда зельеварение - любимый предмет? Быстро выложив все нужное, девушка оглядела класс. Гермиона, так же как и Ная, слегка растрепанная, несколько человек из Когтеврана, которые очень усиленно о чем-то шептались, один мальчик из Пуффендуя, уже приготовившийся записывать за учителем каждое его слово... Ничего нового... Уже который год все идет по одному и тому же плану! Надоело...

0

4

Элион в спешке направлялась в кабинет Зельеварения. Она не очень любила опаздывать, но уже немного опаздывла. Пройдя по тёмным коридорам подземелий, она всё - таки решила зажечь палочку " Люмос!"  - сказала она и на кончике палочки появился небольшой огонёк. Пройдя ещё несколько метров, девушка насторожилась - впереди был какой - то шум Странно! В этих краях кроме слизеринцев никого не бывает! - подумала Элион, и дойдя до кабинета первым делом погасила палочку. "Нокс!" - произнесла девушка, и палочка погасла. Постучавшись она спросила: Извините за опоздание, можно войти? - поучив утвердительный ответ, Элион прошмыгнула в кабинет и спокойно как всегда прошла к парте Анастасси. Сев рядом с ней, Элион бросила Привет! - и стала готовиться к уроку.

0

5

Посмотрев на трех, вошедших только что студенток, профессор сел на стул. Гермиона Грейнджер... Да, я наслышан о её дивном уме... А вот этих двух девушек я не знаю... Но они из Слизерина, а это хорошо!
-Мисс, представьтесь пожалуйста. Я Вас не знаю. Обратился Гораций к двух, сидящим напротив него девушкам.
-А вот мисс Грейнджер мне хорошо известна. Я слышал о Ваших потрясающих знаниях. Надеюсь, что Вы будите блистать на моих уроках. Сказав это, профессор повернулся к двум ученицам и посмотрел на них, ожидая ответ.

0

6

Услышав последние слова профессора Слизнорта, девочка сразу покраснела, хотя на её лице редко выступал румянец, встала и представилась: Меня зовут Элион Браун, я с факультета Слизерин. - сказала девушка, и снова опустила глаза.

0

7

-Привет.
Анастасия встрепенулась и посмотрела на подругу. Какой же спокойной она была! Когда Ная опаздывала, она всегда паниковала и делала неразумные вещи, но не Элион. Она всегда была спокойной и держала в себе все эмоции. Анастасия всегда восхищалась подругой из-за этого.
-Привет, где ты была перед уроком? В комнате тебя не было и в Большом зале тоже. Кстати, я успела подружиться с Гермионой. Прошептала в ответ девушка.
-Мисс, представьтесь пожалуйста. Я Вас не знаю. Сначала Анастасия не поняла к кому относятся эти слова, но когда Элион начала отвечать, до Наи все тут же дошло.
-Я Анастасия де Грандж, сэр.
И теперь Элион и Анастасия "поменялись местами". Элион почему-то покраснела, зато Анастасия соблюдала совершенное спокойствие.

0

8

Привет, где ты была перед уроком? В комнате тебя не было в Большом зале тоже. Кстати, я успела подружиться с Гермионой.
Элион, после того как они сели, прошептала подруге: Я бы ла в совятнике. Маме посылала письмо. У неё сегодня день рождение!, и потом просто молча стала смотреть то на Анастасию, то на Слизнорта. Девушка себя странно чувствовала. Наверное из - за того, что я ничего не ела с утра! Вот и плохо мне! - подумала девушка, и попыталась снова придать своему лицу немного надменный вид. Она не хотела показывать, что что - то происходит, это было не в её правилах. Анастасию всегда привлекали Гриффиндорцы - не знаю, почему! Ладно, потом с ней поговорю.

Отредактировано Elyon Brown (2010-04-09 14:06:29)

0

9

-Я была в совятнике. Маме посылала письмо. У неё сегодня день рождение. Ты не представляешь как тебе повезло... У тебя есть мама, и тебе хочется писать ей... А мне совершенно не хочется даже вспоминать о её существовании. Девушка удрученно посмотрела на подругу и перевела взгляд на Гермиону. Она просто сидела и спокойно слушала профессора, хотя сама Анастасия не слышала ничего. Ну все, хватит! пора браться за голову! Нельзя же просто так сидеть и ничего не слушать... И девушка начала более-менее понимать обставновку в классе. Мальчик из Пуффендуя уже что-то усиленно строчил, а кучка Когтевранцев немного успокоилась и тоже стала по-немного слушать. И Анастасия устремила свой взгляд на профессора, уже готовая отвечать на вопросы.

0

10

Элион знала, что немного огорчила Анастасию: Зачем я только ей сказала про маму? Ей про это трудно вспоминать! - думала про себя девушка. Она повернулась и поглядела на Гермиону. Обычная девушка, хоть и магл. Мне тоже нужно с ней попробовать подружиться. - подумала Элион, и снова повернувшись к своему столу приготовилась писать за профессором. Элион любила учиться и приносить своему факультету пользу. Снова призадумавшись, Элион чуть не выронила перо. Ладно, нужно сосредоточиться на занятие, а то до конца урока буду витать в облаках - ничего не запомню, а позориться перед новым учителем не очень хочется. - подумала и снова взяв в руки перо, стала записывать за Слизнортом, что он диктовал.

Отредактировано Elyon Brown (2010-04-09 14:30:06)

0


Вы здесь » Hogwarts. Memory. » Кабинеты преподавателей. » Кабинет зельеварения.